Открытки ручной работы

Огромной популярностью пользуются открытки ручной работы. Такие авторские произведения отличаются неповторимым дизайном, они уникальны, как лучшие окна противопожарные вРоссии. Ленты, бусины и стразы, кружева и пуговицы т это далеко не весь перечень. Открыткам ручной работы посвящены многочисленные интернет-ресурсы, мастер-классы. Авторские открытки просто не могут быть скучными,– ведь в открытку вложена частица души настоящего художника.

Сегодня, когда развитие полиграфии достигло достаточно высокого технологического уровня, можно найти любую открытку, качество которой будет изумлять. Но ручная работа, тем и удивительна, что производится в единственном экземпляре. И как бы мастер не старался повторить, все равно  открытки будут разными. Авторская работа – это эксклюзивный товар, и люди предпочитают штучные произведения, созданные руками. В Англии, к примеру, существуют множество маленьких мастерских, где изготавливают исключительно открытки ручной работы. Каждая мастерская имеет свой узнаваемый стиль исполнения и дизайн отделки. Открытки ручной работы с удовольствием покупают! К сожалению, в России настороженно относятся к открыткам ручной работы. Это обусловлено и сравнительно высокой стоимостью и просто недоверие к качеству открытки. Но порой, открытка ручной работыб более качественна и привлекательна, нежели открытка, изданная  тысячами экземпляров. Открытка ручной работы – это подарок для ценителей всего неповторимого и индивидуального.

Авторская работа хороша тем, что всегда можно подобрать или заказать оригинальную открытку ручной работы к любому событию, к каждому мероприятию. Например, молодожены планируют свадьбу в красных тонах, соответственно стиль торжества требует яркие цвета и соответственно приглашения, рассадочные карточки, книга пожеланий и открытки с благодарностями гостям за подарки должны быть выполнены в красно-белом или ало-красном цвете. Именно кардмейкер (мастер по изготовлению открытки ручным способом) сможет удовлетворить самому взыскательному вкусу. Всегда в процессе подготовки можно что-то изменить в дизайне открытки или добавить. Что не скажешь о полиграфии. Но полиграфия позволяет приобрести открытки в большом количестве здесь и сейчас, когда это необходимо срочно.

Тем не менее, открытки ручной работы несут в себе частицу доброй энергетики их автора – настоящего волшебника, способного творить красоту своими руками. Если Вы всё ещё стоите перед выбором, какую открытку преподнести кому-то родному и близкому, то смело выбирайте ручную работу и дарите это маленькое, но такое душевное произведение искусства, которое способно удивлять, радовать и вызывать положительные эмоции.

Внимание, сайт работает в режиме просмотра. На сайте временно приостановлена система онлайн оплаты

  • Любимому
  • Кошка
  • Щеночки
  • Открытка любимым
  • Открытка для любимых
  • Открытка ручной работы
  • Открытка ручной работы